Mit den Original Signaturen von Sonja Gerhardt, Sabin Tambrea, Nicolas Farrell, Peter Gilbert Cotton, Funda Vanroy und Regisseur Sebastian Niemann
Private Sportpage
TSV Albeck 1948 | - | TSV Altheim/Alb | : | |||
FC Neenstetten | - | SV Oberelchingen | : | |||
Sportfreunde Rammingen | - | SV Asselfingen | : | |||
SV Westerheim | - | TSV Seissen | : | |||
SV Amstetten | - | TSV Westerstetten | : | |||
SC Heroldstatt | - | TSV Blaubeuren | : | |||
Sportfreunde Dornstadt | - | FV Asch-Sonderbuch | : | |||
TSV Bernstadt | - | TSV Herrlingen | : |
Berliner TSC | - | Wittenauer SC Concordia II | : | |||
Steglitz GB | - | FC Arminia Tegel | : | |||
BSV GW Neukölln II | - | SV Adler Berlin | : | |||
Grünauer BC 1917 II | - | RW 90 Hellersdorf | : | |||
FC Amed | - | SV Nord Wedding | : | |||
FC Treptow | - | BSV Hürtürkel | : | |||
FC NORDOST Berlin | - | BSC Kickers 1900 II | : | |||
NSF Gropiusstadt | - | Berolina Mitte II | : |
SC Rheindahlen | - | Türkiyemspor Mönchengladbach | : | |||
VfB Korchenbroich | - | SC Viktoria 04 Rheydt | : | |||
Fortuna Mönchengladbach | - | ASV Süchteln II | : | |||
Red Stars Mönchengladbach | - | DJK Sportfreunde Hehn | : | |||
1.FC Viersen II | - | SC Hardt | : | |||
SC Victoria Mennrath II | - | FC Blau-Weiß Wickrathhahn | : | |||
TuS Wickrath | - | PSV Mönchengladbach | : |
DJK Blau Weiß Huckarde | - | ASC 09 Dortmund II | : | |||
DJK Eintracht Dorstfeld | - | FC HW Lütgendortmund | : | |||
Sportfreunde Sölderholz | - | Rot-Weiß Barop | : | |||
VfB Westhofen | - | SV Westfalia Huckarde | : | |||
TuS Holzen-Sommerberg | - | SC Osmanlispor Dortmund | : | |||
TuS Rahm | - | TSC Eintracht Dortmund | : | |||
VfR Kirchlinde | - | SuS Oespel Kley | : | |||
SV Arminia Marten | - | Dorstfelder SC | : |
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II | - | GSV Prometheus Porz | : | |||
SC Rondorf 1912 | - | SC Schwarz-Weiß Köln 1912 | : | |||
DJK Südwest 1920/27 Köln | - | SpVg Rheindörfer Köln Nord | : | |||
FC Pesch 1956 II | - | Türk Genc SV | : | |||
Sportvereinigung Deutz 05 II | - | FC Germania Zündorf 1913 | : | |||
SV Schlebusch 1923 II | - | Sportclub 1913 Hitdorf | : | |||
SC Borussia 05 Köln-Kalk | - | DSK Köln | : | |||
SC Holweide 1968 | - | SV Bergfried Leverkusen | : |
SG - SV Hohenlinden/FC Forsten DJK SV Edling | - | DJK Fasangarten | : | |||
ESV München-Ost | - | SV WB Allianz München | : | |||
SG - FC Aschheim/FC Ismaning | - | SG - DJK Sportbund München-Ost/FC Dreistern | : |
SV Lohhof III | - | TSV Ludwigsfeld | : | |||
SV Untermenzing II | - | SC Vierkirchen | : | |||
SV Sulzemoos II | - | SV Odelzhausen | : | |||
SV Günding II | - | TSV Eintracht Karlsfeld III | : | |||
FV RW Birkenhof-Eschenried | - | TSV Hilgertshausen | : |